05-05-2018 - The Dutch Obedience Society

Direkt zum Seiteninhalt

05-05-2018

Wettkämpfe > Bilder
Obedience wettkampf Axel


Judges: Lou Holmes, Ankie Houthuis & Greet Vink

IMG_6691.JPG

Melissa Vercauter & Tzigane's Noah

IMG_6693.JPG

Melissa Vercauter & Tzigane's Noah

IMG_6698.JPG

Loes Houmes & Seven de Bruine Buck

IMG_6708.JPG

Bernou ter Voorde & Whitemoorborders Moon

IMG_6721.JPG

Elly Kooijman & Calvin

IMG_6756.JPG

Isabella van Damme & A Breeze for Bliss Dark Dynamite

IMG_6773.JPG

Isabella van Damme & A Breeze for Bliss Dark Dynamite

IMG_6785.JPG

Heidi Waelkens & Parri Durung Ghinjo

IMG_6796.JPG

Heidi Waelkens & Parri Durung Ghinjo

IMG_6798.JPG

Toeschouwers

IMG_6801.JPG

Gerard Rietjens & Song of Sky you'll be in my heart

IMG_6803.JPG

Els de Waal & Xouma Romani

IMG_6819.JPG

Jacqueline van Vlimmeren & Ronya-Kiki v. Rooverehof

IMG_6834.JPG

Scent: Nala

IMG_6836.JPG

Ellen Reijenga & Amduki's Cinnamon Swirl Sparkle

IMG_6843.JPG

Scent: Parri

IMG_6847.JPG

Elly Kooijman & Calvin

IMG_6849.JPG

Ivonne van der Meer & A Breeze for Bliss Dynamic Dutch

IMG_6858.JPG

Jacqueline van Vlimmeren & Kiki van het Davidshof

IMG_6871.JPG

Scoreboard

IMG_6874.JPG

Tiny Bouchaut & Razzle Dazzle

IMG_6878.JPG

Ton van Santen & Clan of Stork's Jaguar

IMG_6885.JPG

Sandra Noh & Darjeeling's Onyx

IMG_6891.JPG

Anja de Pagter & Borders for Joy Make my day Maggi

IMG_6892.JPG

Bernou ter Voorde & Namaste Hope of Lizzy

IMG_6901.JPG

Monique van Urk & MollynRio's special Jon T

IMG_6909.JPG

Greet Vink & Candlewind Two Spots

IMG_6922.JPG

Kantine

IMG_6934.JPG

Marianne Slegt & Amazing Yoda of Albion´s March

IMG_6936.JPG

Trudy Groenenboom & Carishill Banque

IMG_6951.JPG

Isabella van Damme & Absolutely Fabulous Biene

IMG_6962.JPG

Angela Kroon & Absolute Groovy

IMG_6965.JPG

Angela Kroon & Absolute Groovy

IMG_6972.JPG

Guus Scholten & Danesway Duet

IMG_6986.JPG

Ivonne van der Meer & Abfab Irausquinn

IMG_6996.JPG

Novice winner: Elly Kooijman & Calvin

IMG_7002.JPG

Class A winner: Bernou ter Voorde & Whitemoorborders Moon

IMG_7003.JPG

Class C winner: Bernou ter Voorde & Namaste Hope of Lizzy

IMG_7006.JPG
Zurück zum Seiteninhalt