30-05-2015 - The Dutch Obedience Society

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

30-05-2015

Wettkämpfe > Ergebnisse > 2015

Ergebnisse Obedience Wettkampf im Schiedam
 
Pre-Beginners:    Judge: Monique van Urk    Steward: Anja de Pagter
1. Floor Breedveld-Keuning mit Kia (Border Collie)
2. Floor Breedveld-Keuning mit Dreaming of y u Monza (Border Collie)
3. Gerard Rietjens mit Song of Sky you'll be in my heart (Border Collie)

Beginners:    Judge: José Flierman    Steward: Isabella van Damme
1. Christin Kominik mit Barow's Werbelwind Nanu (Border Terrier)
2. Els de Waal mit Xouma Romani (Briard)
3. Floor Breedveld -Keuning mit Kia (Border Collie)
4. Floor Breedveld -Keuning mit Dreaming of you Monza (Border Collie)
5. Gerard Rietjens mit Song of Sky you'll be in my heart (Border Collie)
 
Novice:   Judge: Roy Page  Steward: Tiny Bouchaut
1. Kordula Bredenbals mit Realiy Real Kissing Baron (Australian Shepherd)
2. José Flierman mit Beautiful Day's Dazzling Loox (Border Collie)
3. Natalie Knaack-Enkelman mit Independent Spirit's Kentucky (Malinois)
4. Sandra Tournaye mit Canen Little Miss Giggles (Border Collie)
5. Ingrid Eekman mit Borders for Joy never give up Met@l (Border Collie)
6. Karen Selhorst mit Dylan (Australian Shepherd)
 
Class "A":   Judge: Roy Page   Steward: Cees Groen
1. Monique van Urk mit MollynRio's special Jon T (Working Sheepdog)
2. Ton van Santen mit Clan of Stork's Jaguar (Bearded Collie)
3. Karl van den Bosch mit Ink of Maranns Home (Border Collie)
4. Rineke Smit mit Robberdebobski Ascensionday Present (Working Sheepdog)
5. Ingrid Eekman mit Borders for Joy never give up Met@l (Border Collie)
6.Claudia Leijs mit Silverwoods Pride Ice (Border Collie)
 
Class "B":  Judge: Bronwyn Bartley    Steward: Annemarie Ibelings
1. Isabella van Damme mit Biene (Working Sheepdog)
2. Tiny Bouchaut mit Razzle Dazle (Border Collie)
3. Margreet Mijnsbergen mit Djinga from the Go-Getters (Golden Retriever) 
4. Rick v. Veeren mit Deltamadog Dragon Attack (Border Collie)
5. Christine Pestka mit Dumf an Galwy Jefferson "Joris" (Border Collie) 
 
Class "C":   Judge: Bronwyn Bartley  Steward: Krist Crommen
1. Christine Pestka mit Argo (Border Collie)
2. Annemarie Ibelings mit Absolutely Fabulous Phoebe (Working Sheepdog)
3. Ingrid Eekman mit Borders for Joy Freedom of Faith (Border Collie)
4. Guus Scholten mit Danesway Duet (Working Sheepdog)
5. Angela Kroon mit Absolute Groovy (Working Sheepdog)
6. Ivonne van der Meer mit Abfab Irausquinn (Working Sheepdog)
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü